+7 (933) 335-69-25
ежедневно с 9:00 до 21:00
whatsapp

Получили офисное помещение

Ура !!! 06 июня 2012 года, наша организация получила на правах муниципальной аренды офисное помещение в г. Красноярске по адресу пр. Металлургов 14 "В". В офисном помещении начали делать ремонт.

Материалы для ремонта предоставил учредитель Игорь Чапалов, так как после ремонта его дома у него остались валики, кисточки и краски и все необходимое для ремонта. Игорь также даст мебель для помещения. Учредитель Юрий Ерохин готов предоставить ненужную мебель из офиса своей фирмы и частично оплатить расходы связанные с содержанием помещения.

Приняли решение, что офисное помещение будет использоваться для проведения встреч сторонников организации, экологических мероприятий, работы по составлению запросов писем организации в государственные органы проведение семенаров и круглых столов организации, ведения бухучета и документации организации.

Начать работу по созданию в красноярском крае проекта: 100-самых удивительных объектов природы Красноярского края в целях экологического просвещения населения.

alt
alt