+7 (933) 335-69-25
ежедневно с 9:00 до 21:00
whatsapp

Приняли участие в организации и проведении в СФУ - Всероссийской олимпиады школьников Красноярского края

15 января 2016 года КРОЭО "Природа Сибири" приняла участие в организации и проведении в СФУ (Сибирский Федеральный Университет) Всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по географии. Основной организатор мероприятия, руководитель кафедры Географии СФУ Галина Юрьевна Ямских, сообщила о том, что такая олимпиада для школьников проходит каждый год и ее цель выявить лучших учеников которые хотели бы связать свою жизнь с наукой Географией.

Это было проведение регионального этапа, который состоялся в Сибирском Федеральном Университете с 14 по 16 января 2016 года. Кроме этого состоялась творческая встреча с учениками и преподавателями географии, которые приехали из разных районов Красноярского края. При проведении мероприятия ученикам рассказывалось о проекте: 100 - самых удивительных объектов природы Красноярского края, как правильно планировать и проводить экспедиции, искать спонсоров и партнеров.

Мероприятие сопровождалось демонстрацией фотографий и видеозаписей из экспедиций !!! Победителями Всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по географии стали ученики 9,10,11 классов. Состоялось вручение дипломов......

alt
alt
alt
alt
alt