+7 (933) 335-69-25
ежедневно с 9:00 до 21:00
whatsapp

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПОДАРИ РАДОСТЬ ДЕТЯМ»

Друзья !!! В 2021 году наша организация планирует экспедицию в Арктику. Но в планах как всегда предусмотрено в мае, начале июня прохождение реки Енисей от Красноярска до Дудинки. Это 2000 км. По мере движения по маршруту, мы посетим поселки: Канготово, Алинское, Чулково, Сумароково, Бахта, Сургутиха, Горошиха, Курейка и другие. И будем проводить акцию подари радость детям. Суть акции закупить в городе Красноярске новые игрушки погрузить на плот и подарить ребятишкам, проживающих в труднодоступных поселках на Енисее. В том числе в населенных пунктах, куда не ходят теплоходы и являющимися оторванными от социума. А также в связи с тяжелым материальным положением людей привести продуктовые наборы первой необходимости. Данную акцию мы уже проводили в поселках на Енисее в 2015 и 2017 году, совместно со студентами кафедры географии Сибирского федерального университета (Г.Ю.Ямских) , Красноярским отделением ВОО «Русское географическое общество» (И.А. Спириденко).

Друзья !!! У кого есть желание присоединиться к данной благотворительной акции и поучаствовать на разных её этапах, в том числе при подготовке, просим вас связаться с нами для получения более подробной информации о мероприятии.

Начало проведения акции (сбор средств, определение ролей участников, закуп, формирование, фасовка, упаковка, погрузка, доставка) с 01 ноября 2020 года. Окончание проведения акции вручение игрушек и продуктовых наборов до 01 июля 2021 года.

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt