+7 (933) 335-69-25
ежедневно с 9:00 до 21:00
whatsapp

Итоги встречи на тему социокультурного сотрудничества

26 апреля в с 18-00 до 20-00 в рамках социокультурного сотрудничества НКО, бизнес, органы государственной власти прошла очная встреча в формате доклада + вопросы и ответы, по темам:

  • Авторские маршруты экологического туризма по Красноярскому краю (Енисей, Подкаменная Тунгуска, Бахта, Нижняя Тунгуска, Плато Путорана. Концепция речной трамвай силами НКО и бизнеса.
  • Енисейский марафонский заплыв "Сибирский рубикон". 2022. Енисейск-Бор. Заплыв-эстафета по реке Енисей приуроченный к 200- летию, образования Енисейской губернии. Маршрут: Енисейск-Бор (490 км.)
  • Рекреационные ресурсы севера Красноярского края.
  • Экологические проблемы и вопросы развития северных территорий.
  • Малая авиация на северных территориях, перспективы развития.

Огромное спасибо за личное присутствие Министра природных ресурсов и рационального природопользования Красноярского края Павлу Леонидовичу Борзых и Руководителю Агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края Владимир Викторович Званцев.

Спасибо всем кто пришел за участие и неравнодушное отношение к рассматриваемым вопросам. В процессе мероприятия проводилась видеосъемка. Материалы видеосъемки по рассматриваемым вопросам можно будет запросить у Чапалова И.Г

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt