+7 (933) 335-69-25
ежедневно с 9:00 до 21:00
whatsapp

Игорь Чапалов написал книгу: "Немыслимый рай"

Активный участник наших экспедиций путешественник Игорь Чапалов написал книгу : "Немыслимый рай" Она повествует о том, как проходят экспедиции КРОЭО "Природа сибири", знакомит читателя с удивительным миром Восточного Саяна. "....Теперь река будто, замерла. Петляя беззаботно по долине, она воцарила в тайге покой и тишину.

Скалистые великаны окружающие её величаво стоят и смотрят за всем, что здесь происходит. Они никогда не видели здесь человека , который решил дерзнуть и помериться силами с самой природой. Теперь уж и не слышно журчание её перекатов. Теперь она далеко внизу. Как будто на ладони. И не дай бог свалится в эту пропасть всякому зверю.

Эти крутые, отвесные скалы миллионы лет стоят и смотрят вниз и видят всю эту красоту, оберегая гордую Саянскую красавицу от посторонних глаз. И не дай бог, здесь оказаться тому, кто, не рассчитав своих сил, погрузится в одиночество и тоску, затаит злобу и оскалится на весь белый свет. И будет он проклинать свою судьбу и думать, что жил он как-то не так, не правильно. Что нужно было родиться в другое время, и тогда бы жизнь удалась. Но, это лишь отчаяние, которое начнет биться в его груди напоследок, и отрешенность, которая возникла буквально из нечего и начинает выворачивать душу наизнанку. А потом всё. Хана. Считай, что сгинул.... отрывок из книги: "Немыслимый рай".

alt